-1

Для тех кто работает по GPS

Павел 3 года назад обновлен Евгений 3 года назад 8

У меня предложение Для тех кто работает по GPS в программе нужно сделать всего три кнопки занят, свободен, свободные заказы. и ни каких районов. Кто ЗА?

• Я за, но думаю хватит и двух, свободные заказы не нужно.

А как без свободных? Свободные очень нужны если нет машины в указанном радиусе то заказ свободный и его могут забрать.

Нажал свободен и видишь все свободные заказы

Ну да норм. получится водила сам выберет что ему удобнее.

+3

а зачем ????? Отдельную программу разработчикам писать ???? Пусть лучше доделают то что делают и давно обещают. Например уже полгода ждем обновление приложения для клиентов, уж все клиенты с приложения ушли из-за отсутствия элементарной карточки заказа. А в свое время немало сил и средств было потрачено на покупку приложения и на привлечение клиентов. И количество клиентов, которые пользовались приложением стабильно увеличивалось до выхода новой версии. А сейчас их вообще единицы. А вы тут новшества какие-то не критичные выдумываете...

+1

С нашим приложение от "Ската" вообще БЕДА. Оно даже ниже уровня детское. Скоро последние единицы перестанут им пользоваться.

+4

Ту же панель администраторскую. А то новую панель придумали, а то что она элементарно статистику по заказам не показывает - те же полгода никак не доделают. В итоге пользуемся старой, а новая - мешает только.

+1

Сергей, всё в точку 100%. Я вообще новой панелью не пользуюсь в ней просто десяток неисправностей. И админы тоже никакого внимания этому не уделяют.(

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho