+1

заказы вдогонку

Валентина 6 месяцев назад • обновлен Павел Шабардин 5 месяцев назад 26

не могу настроить заказы вдогонку, водителям они не приходят. может кто нибудь поможет в этом?

+2

Какая версия таксометра у водителей? Только если у них терминал 3.0.x они будут получать заказы.

обновилось не у всех у большенства 3.0.x, но и они не видят

Помимо новой версии терминала у водителя, ещё сам заказ должен быть корректно создан диспетчером.

Валентина, работает заказ в догонку?

Когда диспетчер создаёт заказ он отрисовывается справа в карточке? Если нет то работать не будет.

вы имеете ввиду прокладывает ли маршрут? да прокладывает

Обычно это как? Без прокладки маршрута?

прокладывает, отрисовывает маршрут

Тогда надо с настройками по работать. В панели админа в настройках сервера включены заказы в догонку.

включила, настроила расстояние при котором видно, а все равно не показывает, придется опять в тех.поддержку звонить

Вы только сейчас это включили? И уже проверили? Ещё обязательно у водителя должен работать GPS

я уже неделю настроить не могу, включила давно

Какие расстояния указываете. Я сам на своём телефоне тестировал, а то у водителей то одно то другое.

4000 до конечной и 10000 до адреса вдогонку который должен идти

+1

Вы хотите чтобы водитель за следующим заказом отпахал 10 километров??? У меня до конечной как у Вас 4000метров а вот до следующего заказа который предлогается в качестве "в догонку" 1000метров то есть 1км. И всё прекрасно работает водители довольны 

Возможно у СКАТА крыша и едет от такой разницы до следующего заказа)))

Раньше стояло 3000 и тоже не работало, они даже не высвечиваются у водителей. Сейчас переставлю, в следующую свою смену обязательно напишу заработало или нет.

Спасибо за советы.

У меня после уменьшения времени Частоты проверки координат (в мин.) Заказы водителям постоянно приходят все довольны! Сам иногда катаюсь и беру по два заказа в догонку, ну конечно сначала  спрашиваю у клиента будут ли заезды и остановки.

Частота проверки координат стоит 1 минута

ВАлентина! Вы знаете что заказ в догонку приходит только тогда когда водитель исполняет другой заказ, именно исполняет а не просто его взял и едет к клиенту. У нас при таких настройках работает всё идеально 

у меня такие же настройки, но не работает

+2

Укажите, пожалуйста, контактные данные, как с Вами связаться и ID в Скат. Можете их отправить на почту support@scat.su .Мы свяжемся с Вами и разберём Ваш вопрос.

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho